Мир Grand Theft Auto 5 огромен

Размещено 12 лет назад (08.01.2012) | Автор: | 12 комментариев

Масштабы игрового мира GTA V

После небольшого разговора с Майклом, стало очевидно, что мир Grand Theft Auto 5, не вероятно огромен. И мы решили всё же это проверить, своеобразным способом, понять какие масштабы нас ждут, для этого нужно взять карту, реальные места и всё это сравнить.

Как уже было известно, нас ждет город Лос Сантос и большой образ Южной Калифорнии, и если правильно предполагать то в очередной раз нас ограничат со всех сторон водой, но как это будет сделано, посмотрим в релизе. А пока давайте представим, как это будет выглядеть. С южной стороны, на побережье будет находиться Лос Сантос, центр всех событий которые будут происходить в игре. На северной части карты у нас будут горы, которые будут сходы с горной системой Сьерра-Невада, что в Калифорнии. Ниже можно увидеть большое сходство с Большим западных хребтом на Сьерре-Невада, и моментом из дебютного трейлера.

rockstar-games.ru_gta-5-maps-sierra-nevada

На юго-востоке, у нас будет находиться большая долина с ветряными электростанциями, там находится городок Палм-Спрингс, который возможно будет в GTA V.

Ветрянные электростанции на карте GTA V

Разработчики обещают нам показать действительно масштабную и огромную территорию, образ Южной Калифорнии, созданную по реальным прототипам горной местности, пустыни и сельских поселений.

Карта Южной Калифорнии из GTA V

Меня ещё терзает любопытство, сколько же будет там пасхалок, на этой горной и пустынной местности. Не говоря уже про сельские поселения, которые скорее всего, некоторые из них будут заброшены. А может быть мы сможем подвозить людей? Которые будут голосовать автостопом? Это в принципе легко реализовать, если сравнивать с технологиями Red Dead Redemption.






12 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Плохая кровь ведёт к плохой крови.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080