Grand Theft Auto: Vice City Rage

Размещено 13 лет назад (25.05.2011) | Автор: | 10 комментариев

rockstar-games.ru_gta_vice_city_rage

Сегодня утром была сообщена печальная новость, от одного из участников команды RussianCJ о том что проект Vice City Rage закрыт, на то были весомые причины.

«Да, проект Vice City Rage закрывается. И имеется на это определённая причина. Совсем недавно был закрыт проект .black, а вместе с ним — и OpenIV, и openFormats, которые могли дать нам возможность создавать глобальные модификации для IV в полноценном виде. Но, так как по закрытию проекта у нас нет возможности ни создавать новых персонажей, ни создавать новые анимации, ни заменять полноценно звуки, ни много ещё чего, то мы решили, что продолжать делать модификацию будет гибельной идеей, поэтому по цепочке проект Vice City Rage тоже закрывается.

Извините, если подавали какие-то неизмеримые надежды на эту модификацию. Но без .black наш проект не будет столь глобальным и качественным. Да и к тому же, проект дал нам немало знаний о работе игровых движков. Так что, может, нам пора приобщаться к реальному полноценному геймдеву…»

Возможно мы ещё увидим их амбиции в следующих частях GTA, а пока мы были рады за ними следить.






10 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080